Ю*
Юлия ***

Планшет или ноутбук. Что лучше? Надо для интернета, фильмов, и когда делать нечего игр ( у меня уже есть компьютер).

Что лучше Надо для интернета, фильмов, и когда делать нечего игр ( у меня уже есть компьютер).

Александр Дудин

для работы ноутбук для игр планшет для фильмов планшет 10 дюймов и соотношение сторон 16 к 9 или 16 к 10

Шамиль Ибатуллин

Для того, что ты перечислил, лучше подходит планшет! Ноутбук нужен тем, кому помимо этого нужно всякие там документы делать и т. д. Да и игры там не такие клёвые, как на планшете. Планшетник практичнее будет. Тем более у тебя ведь уже есть компьютер, а ноутбук - почти то же самое.
Таким образом.... покупай ПЛАНШЕТ!)

Па
Павел

Ноутбук - однозначно! Я вообще считаю планшет бестолковой и ненужной вещью.