Евгений Антонов

Что лучше планшет или ноутбук, нужен для игр, фильмов и интернета. (Компьютер уже есть) (Компьютер уже есть)

ОК
Ольга Кельбах

на планшете в нормальные компьютерные игры играть не сможешь.

ОК
Ольга Курцева

Если сравнивать планшет и ноут с одинаковыми характеристиками, ноут дешевле можно взять.

Лёха Гайван

Ноутбук конечно-если для игр. Не каждый ноутбук еще потянет современные игры. А планшет тем более. (они обычно идут на Андроид)

Лена

Ноутбук естественно!!!!