Игорь Васильев

Что значит 3g? И важно ли, что бы он был в планшете если есть вайфай? Планшет мне нужен для игр, выхода в интернет

Диана С

З джи для выхода в инет с сим карты где нет вай фая.

Тигран Кобегкаев

Добрый вечер!
3джи это технология высокоскоростной беспроводной передачи данных.
Если вы планируете выходить в интернет в кафе, ресторанах и других общественных местах (как правило там есть открытые точки доступа ВайФай) , то он вам не нужен, но если вы захотите посреди улицы, или в трамвае, или в автобусе залезть в интернет, то тут вам поможет только 3джи