Ольга Трушкова

что значит 3g в планшете?

Я понимаю, что 3g это мобильный интернет. Но вот я искала себе планшет, и у двух одинкавых устройств было все одинаковое, кроме одного. У одного айпада был только wifi, а у другого wifi + 3g. Расскажите про 3g в планшете подробнее. Как за него платить? И стоит ли он дороже того, что без 3g?

Алексеи Нет

как обычно покупаеш симку и юзаеш

Надежда Жукова

дороже. Покупаешь карточку 3g и можно пользоваться беспроводным интернетом. А без 3g - только через wifi

Оксана Веретенникова

3г считай работает везде, где есть мобильная сеть. а wifi - только там, где есть открытый доступ.
смысл в том, что на планшете с wifi + 3g можно всегда быть в сети, но это будет стоить денег, т. к. за интернет 3g придется платить.