Новикова Ирина

купли планшет, как на нём установить вай фай, что надо делать, и есть ли он на компьютере, у на с обыкновеенный интернет

обыкновенный модем. но с антенкой, и что надо будет сделать что бы был интернет нв планшете? пожалуйста опишите подробно, потомучто я даже незнаю что такое вай фай

Ася

в меню настроек планшета выбираете вайфай, поиск, выбираете свой модем, вводите пароль (если стоит) и все, дальше он будет автоматически подключаться.

Максим

вай фай это беспроводное соединение с интернетом, то есть передача сигнала интернета по воздуху а не по кабелю, на самом планшете находишь Wi-Fi включаешь его и ждешь он автоматически тебе найдет если есть вайфай поблизости появится название сети, если стоит жёлтый замок значит он по паролем, если его нет можешь смело его подключать к вайфаю главное чтоб сигнал был хороший