Сергей Шматов

как сделать интернет на планшете от компьютера (нет вай фая) помогите интернет реал

Женя Белякова

Сделай из ноута точку доступа и все, программы имется в сети-поищи.

Евгений Давыденков-Калинин

А разве такие планшеты существуют? Попробуй через отг кабель usb модем подключить

Принцеса

Любой планшет поддерживает Wi Fi, а на компе если нет нужно установить плату и программу connectify

Евгений Хартов

Поищи в инете и сам установи необходимые блоки и их поддержки.