Mahidilhan Usubjanova

как сделать вай фай интернет через нокиа 5530 на компьютер?

проблема в том состоит, что у соседа есть халявный вай фай:) без пароля. как я могу использовать свой телефон а т. е нокиа 5530 в качестве модема так сказать. чтобы вай фай который я ловлю на телефоне расшарить на компьютер?

Равиль Туйгильдин

это невозможно ни как, нужен для такой задачи другой смартфон (например с андроид на борту)