Kristina

Нужен интернет на ноутбуке от компа..

Есть комп, подключенный к кабельному интернету (D-Lan, если кому надо для информации) и имеется ноутбук (Lenovo G585)
Хочеть подключить интернет на ноутбук, но имеется проблемка, интернет привязан к МАК адресу сетвой карты компа.. .
Вопрос: можно ли использовать этот МАК адрес (адрес сетевой карты компа) , что бы подключить интернет к ноутбуку?
Если Да - как это сделать
НЕТ - можно ли как то подругому, чтобы не нужно было звонить провайдеру за доп. услугами?

Toshka

Юзать свитч, или роутер.