Kurbon Otambekov

как подключить модем к ноутбуку и компу, так, что бы интернет шел на обоих компах одновременно

модем adsl,нп компе винда xp на ноуте 7.купил 2 шнур подключил, и показывает что на обоих компах одновременно сидеть нельзя

Руслан

Надо настроить модем, чтоб он работал в режиме раздачи интернета

Наталья Мариничева

Это зависит от марки модема. Некоторые ADSL-модемы являются маршрутизаторами локальной сети, некоторые - нет. А в принципе - если модем имеет такую функцию, надо в нем вместо соединения типа "мост" (когда имя пользователя и пароль вводится на компьютере) создать PPPoA (когда имя пользователя и пароль вводится сразу в модем 1 раз и "на всю жизнь", а на компьютерах их вводить не надо).