Ольга Шапочкина

нужен ли провод для ноутбука штоб интернет был а всмысле я хочу интернет в ноутбуке не wi-fi

в смысле платный интерет интернет компании или как

Яна Минакова

Ну конечно а как же по другому, а если не один компьютер то одного портового модема тебе не достаточно будет для твоей цели чтоб одновременно с двух сидеть))

Марго

Тут ничего трудного, подключаете обычным патч-кордом, как любой ПК. На любом ноуте есть обычное гнездо для подключения к сети.