Виталий Донос

возможно ли с ноутбука у которого есть wi fi и подключение к интернету через провод передать на телефон интернет по wif

Оксана Леонова

Можно.
Надо поставить специальную програмку которая сделает ваш ноут точкой доступа.
Название проги не помню, ищите сами.

Ольга Михалева

можно и без проводов. В центре управления сетями и общим доступом можно создать свою точку доступа и раздавать wi-fi в 10 метрах