4Yngyz Tumaev

имеется ноутбук с интернетом через провод. можно ли с него транслировать wi fi? для работы в интернете с смарта?

подробный ответ пожалуйста. в интернете много и не существу пишут (

Мария Нургалиева

можно ))) читай инторнеты

Veronika Gagarina

В интернете пишут шо незя - оттого и не по существу?
А книжки почитать про технологию ,,WI-FI ,, )
Подробностей тоже вагончик с тележкой. Так что я Вам коротенько. Ноутбук - приёмник, а Вам нужен передатчик ...от собсно и всё