Андрей

как переустановить интернет с компа на ноутбук

проводной интернет хочу переключить на ноутбук

на этом ноутбуке интернет уже был

Константин

Вот ты вообще сам понимаешь, что именно ты спрашиваешь?!?! посиди, подумай и нормально сформулируй свой вопрос!!!

Лаура Сариева

Купить модем и не парится.. или же позвать мастера что бы переустановил

Лена Ларюточкина

купи роутер и не парься
у тебя разные физические адреса рс и бука.

Наталья Подзигун

найди договор и посмотри настройки, обычно на официальном сайте провайдера есть инструкция для настройки, или позвони в тех. поддержку и попроси помочь настроить по телефону