Затирахин Дмитрий

Я переустановил систему на компе. У меня удалилось подключение к интернету. Как мне создать его?

У меня интернет подключен (кабель) , но сеть не определяется. Как мне создать подключение?

Dima

создать подключение-ввести логин пароль!

Наталья Воронова

Дровишки на сетевую карту поставь...)

Алексей Фоменко

Нужно заново настроить VPN соединение. Настройки выясняй у своего провайдера.

Сергей Золотов

Позвони провайдеру и попроси помочь, так будет быстрее.

Павел Андреевич

Обычно пров дает инструкции по настройке на своем оф. сайте. Раз уж смогли написать вопрос здесь, то скорее всего сможете зайти на сайт своего прова. Удачи!

Валерия Митюшкина

Как минимум установить драйвера с диска от материнки. Если инет билайн-смотреть договор и сайт аквариус (работает всегда)

Этери Циклаури

все вопросы к провайдеру звони они по телефону объяснят бог его знает как уних он настраивается