Са
Сашка

Как создать широкополостное подключение к интернету?

Что для этого нужно? Какая будет скорость? Будет ли ограничение объема скачки в месяц? Сколько будет стоить в месяц?

Shurik Vohidov

Для настройки соединения РРРоЕ откройте окно Центр управления сетями и об­щим доступом и нажмите на ссылку Настройка нового подключения или сети (Setup a connection or network link), находящуюся ниже действующих подключений. Вы­берите Подключение к Интернету (Connect to the Internet) и нажмите кнопку Далее (Next). Выберите вариант Высокоскоростное (с РРРоЕ) (Broadband РРРоЕ) , введите ваше имя пользователя и пароль, предоставленные поставщиком Интернета, и включите параметр Запомнить этот пароль (Remember this password). Введите имя для соединения (любое, какое вам нравится) и нажмите кнопку Подключить (Connect).
Позже вы можете подключаться с помощью всплывающего окна Подключиться к сети (Connect to a network) или видоизменить это подключение в окне Сетевые подключе­ния.

Мария 89

Наберите в браузере 192.168.0.1, затем имя и пароль (обычно admin), далее вводите нужные данные. После этого роутер сам будет подключать компьютер, вне зависимости установлен ли у вас windows или linux