Светлана Корнишова

Какой планшет лучше :. хочу купить планшет никак не могу определиться что посоветуете? хотелось бы недорогой

Мария Мерс

Беспроигрышный вариант это конечно Apple IPad, но бьет по кошельку весомо, можете посмотреть планшеты Prestigio - вполне хорошая контора или Lenovo. Следует обратить внимание на характеристики процессора, если хотите в полной мере наслаждаться функционалом лучше брать планшеты с тактовой частотой процессора от 1.0-1.2 Гц и выше и оперативной памятью не менее 1Гб, тогда можно будет запускать "жрущие" приложения. Операционную систему смотрите чтобы была Android, чем выше версия - тем лучше (исправлены различные ошибки в системе) , актуальные версии начинаются с 4.0. Смотрите объем аккумулятора чтобы был побольше - больше без подзарядки продержится. Вообщем то и все, остальные тонкости зависят от конкретной модели, а также все разузнать можно у консультанта в магазине.

Ольга Манахова

брать лучше эйпл. лучше третий стоит 30000,а можно и второй, стоит в два раза дешевле. другие не советую, выброс денег получится. и ещё! смотря для чего нужен.

К9
Кatrin 999

Если совсем недорогой — то лучше напрямую у китайцев взять — от $40
http://www.aliexpress.com/wholesale?minPrice=40&maxPrice=45&SearchText=Tablet+PC&shipCountry=ru&isRtl=all&isOnSale=all&CatId=0&needQuery=y
Правда, доставка дней 70.