Moses Listengurt

здрасвуйте, хочу купить планшет но не могу определиться android или на windows 7.что посоветуете . заранее спасибо...

что посоветуете . заранее спасибо...

Be
Beliz

андроид бери лучше

Aiazbek Asanbekov

для винды железо нужно не слабое, если и возьмешь на вин7, то сможешь установить несколько мелких приложений и в инете посидеть
так что бери на андроид 4, с 4-х ядерным процессором энвидиа тегра 3