Мария Горбачёва

Я хочу купить наушники для компьютера, но никак не могу определиться!

Наушники нужны с басом, для прослушивания музыки, хорошая внешняя шумоизоляция, и чтобы играть нормально было У друга MonsterBits (помоему полное дерьмо - они маленькие, неудобные и уши устают) , Хотел купить Razer Tiamat 7.1, но после коментариев про них тудже забыл ( очень много негатива в сторону наушников этих, говорят что басы на музыку не влияют, только для игры) . На цену не смотрю, предлагайте ЛЮБЫЕ Лижбы был бас, самбуфер, для ПОВСЕДНЕВНОГО прослушивания музыки!

Михаил Interstells

SVEN 2 года а как новые. модель любая но марка свен

Светлана Даниличева

1) Уши только проводные
2) Не дешевле 100 баксов норм. будут
3)Это дело индивидуальное. Кому-то уши А по кайфу, а кому-то - дерьмо то еще.

Алексей Спинка

Вы определитесь ИГРЫ или МУЗЫКА?? ?

У меня для музыки Панасоник - широкие (студийные)
Для игр Beyerdynamic MMX 300

Вадим Варванин

покупай все те которые не китайские