Кирилл Белокуров

Всё не могу определиться, какой купить планшет...

Мне понравились 2 планшета, один который с Wifi, размеры: 140.4 x 180 x 12.4
А второй который и с Wifi и с 3G,и много чего ещё.Но он меньше того и дороже, вот размеры: 120 x 199 x 11.8
На 1-ой фотке который с Wifi,а на 2-ой который с 3G
Люди, подскажите пожалуйста какой купить. долго уже думаю. На вас последняя надежда: С
А размеры дисплея одинаковые: 7
Разрешения пикселей у 1-ого: 600 x 800
у 2-ого: 480 x 800

Андрей Рыбин

купи планшет Huawey mediapad я купил очень хороший с wi-fe мне нравиться !!!

Анатолий

по моему оба лабудень, я у нас такие даже не видел. а почему не возьмёшь новый айпад?

Андрей Галкин

Acer A500 покупал для командировак шустрый в любой гостинице сразу ловит wi-fi безпроблем.