Катерина

Что лучше? Купить планшет или поехать в аквапарк? Не могу определиться..

Ольга Selivanova

Ну аквапарк мимолетное событие) ) а планшет думаю долго будет с Вами)))

Сергей Черкасов

даже боюсь спросить сколько у вас стоит посещение аквапарка...

Витек Тофан

очень равноценно))

Ел
Елена

Планшет конечно

Наталья П

я думаю всетаки планшет - его надолго хватит, а в аквапарк лучше летом съездить

Виктория Сорокина

Надо было опрос создавать - конечно же планшет)

А.
Андрей .

Возьми планшет

Наталья Макеева

Тебе никто не говорил, что ты неумён?

Эльмира Никулина

И где это такой дорогой аквапарк?

Ди
Димас

Однозначно в аквапарк - впечатлений на долго хватит! Особенно, если это поездка в другой город. Мы так в Екатеринбург ездили в Лимпопо: http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html - очень здорово! Если бы сейчас передо мной такой же выбор стоял, выбрала бы аквапарк не раздумывая!

Александра

И то, и другое!)