Ольга

Ребят, что лучше Смартфон купить какой-нибудь или планшет !!!И всё это до 10 тысяч !!!

Мария Емельянова

лучше смартфон, потому что нормальный планшет за 10000 наврятли возьмешь)

Дмитрий Листопад

Я думаю, планшет стоит брать только в том случае, если есть ещё телефон для звонков. Я бы планшет взял, в наше время выбор большой, сходите в магазин, может что и присмотрите.