Марго Акопян

реально ли купить планшет на сумму до 10 тысяч?

Хочу купить планшет (сумма до 10 тысяч приблизительно) . Какой можете посоветовать? Хотелось бы, чтобы заряда батарее хватило на долго + поддержка электронных книг. и еще есть ли там программы, чтобы можно было печатать? ) ( ну например на лекциях в универе)

Мусульманин Бакылы

Реально, только не оч хороший

Малыш

nexus 7 очень хороший выбор

Маргарита Тололаева

планш щас за 5 реально купить нормальный

Рома Никитин

Любой на андроиде подходит под ваши параметры.

Илья С

планшет айпад и самсунг

Наталия Ильина

Самсунг Галакси Таб 10.09. хороший, быстрый, а главное ДЕШЕВЫЙ! около 9.500 рублей! Удачи с покупкой

Кристина Огня

Да, возможно

Дмитрий Котов

собираюсь купить такой: GPS+3G "7" за 6999р 🙂