Maria Maria

Какой хороший планшет можно купить в районе 10-12 тысяч??

И что можно купить на 8 тысяч?

Станислав Барбашов

Что вы подразумеваете под словом "хороший"?

Жанна Содомова

Самсунг гэлэкси таб 2 7.0

Евгений Топилин

Хороший начнется от 20крублей . потому что хорошее дешевым бывает редко

Сергей

если вы не заточены вникать в проблемы ОС Андроид, то скорее вам нужен айпад. В таких случаях говорят, скупой платит дважды. Я вовсе не иделизирую айпады, там есть свои проблемы, но их к счастью решают не на форумах и на коленках, и не костомными прошивками. Если уж совсем не хватает 2-5 т. рублей на приличную вещь, то можете остановить ваш выбор на самсунге гэлакси.

Ан
Анна

За 8000 можно купить GoClever 974.2, аппарат вполне приличный
В нем отсутствуют такие ненужные штуки как Bluetooth, GPS и 3G. Если для вас эти примочки актуальны придется добавить еще как минимум 8000