Михаил Арсеньев

какой телефон можно купить в стоимости 10 тысяч только хороший)

?*
??????????? ****

У меня нокия с-3 0-1 GOLD. Это телефон, не смарт. Но WI-FI всё же есть. Она у меня уже полгода и пока очень довольна. По сравнению с разными самсунгами, которые у меня были. Последний перед ней был ACER - не знала, как избавится. Слава Богу - сломался. Ну оч-ч-ч-ень неудобный в пользовании! А этот - очень удобный. Говорят, что у него слабый сенсор - беречь надо. Я и берегу. Плёнку наклеила. Голос громкий. Память - большая. Тянет все форматы. И камера - приличная. Интернет у меня отключён и поэтому аккумулятор держит неплохо - 3-4-5 дней. С интернетом, конечно, меньше.

Юленька Скромница

нокиа е 5 или айфон китайский

Darya Karlyuk

Samsung S7500 Galaxy Ace Рlus неплохой вариант для покупки