Светлана Агапова

что можно купить хорошего из техники за 10 тысяч кроме телефона?

Крылова

планшет

Са
Сангерим

вибратор думаю отличный будет

а серьезно, много чего, зависит только от ваших потребностей

Наталья Антонова

игровой планшет дигма 4 ядра 8 гб памяти собственной, вайфай, триджи, 32 гб микро сд и т. д

Любовь Горячева

Ноутбук, нетбук,

Оля

рублей российских?
планшет/кпк
маркер для пейнбола (весьма раслабляет если вечером пострелять и разрешения не надо)
синтезатор (кто нибудь из гостей обязательно играть на муз. инструм. умеет)

Светлана Муха

лопату, грабли ина огород

Кошка Рыбка Ирка

2,5 ящика водяры..))))))))))))))

Алексей Гришкин

планшет можно взять, Samsung GALAXY Tab 2 7.0 P3110 Wi-Fi 8GB например