Yula Bobrovskaya

за сколько можно купить планшет в Бишкеке. хочу накопить

Настена Сенина

6 тысяч рублей переводи в национальную валюту по курсу (не силен в географии) , столько и будет стоить более менее средненький-приличный.
дешевле просто не годятся для игр, если только интернет нужен, можно тысячи в три рублей уложится.

Вархуил Вархуилов

Они везде одинаково стоят. От полутора сотен долларов и заканчивая астрономическими цифрами в 10-ки тысяч. Смотря для чего нужно. Если поиграться на уроке, записать, что-то, то за 200 $ подойдет. А если ты инженер, режиссер или видеомонтажер, то придется покупать на несколько тысяч. ))))