Са
Саня

Хочу купить планшет, но не знаю с 3g брать или без

Хочу приобрести планшет, но не знаю брать планшет с 3g или без. Прошу пояснить мне зачем 3g модуль нужен и стоит ли приобретать планшет с ним. Пользоваться буду преимущественно дома, но иногда буду брать в поездки, на учебу и т. д. Прошу, помогите

Надин Бирюкова

Если 4G - очень дорог (900 руб/месяц) и не везде доступен,
то 3G около 300 руб/месяц и почти везде.
Нужную информацию, кроме фильмов, можно скачать, отослать.
Если нет явно доступных точек WiFi, например, у знакомых, то для 3G нет альтернативы.
Или сиди дома.

Азамат Саттаров

Можно и без 3G...
А если есть смартфон - то можно перевести его в режим точки доступа и использовать для инета на планшете.
Зачем платить за две симки?...

Анастасия Камакина

Где нет вай фая, к инету можно будет подключаться через симку 3G(Мобильный инет Мегафон, МТС, билайн..).
Стоит это денег. У меня в регионе 250 р в месяц и 3 Гигабайта. Скорость устраивает.
Дома будет вай фай, на учебе не знаю, в поездке точно не будет.
Связь мобильная тоже не везде нормальная.
Так, что думайте, нужен ли вам инет, где нет вай фая.

Dimka

Вот в поездках он и пригодится ( 3g ) Если без 3g можно будет потом купить модем любой .Не везде есть доступ к WIFI .