Юлия

За сколько дней кошка не захочет мужика?

Сергей Пешехонцев

У меня каждый месяц орет, требует секса. Приходится таблетки специальные ей в еду крошить.

Натуся Волкова

Впервые слышу, чтоб кошка жотела мужика. Да ты извращенка.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чё???
Сама то поняла, что спросила?)))) )

или вопрос, за сколько можно от кошки соперницы откупиться?

Ольга Барахова

Не за сколько не захочет.

Андрей. Дряхлов

думаю она его и некогда не хотела и не будет хотеть! как бы не по-размеру.

Ibrahim Khalilov

Одни кошки после течки "не хотят мужика" недели 2.. Другие месяц-два..

Ан
Анвар

Это Вы про кота или как?
Старый анекдот:
Стоит мужик. продает верблюда. Подходит тетка.
-Это мужчина?
-Самец!
-Так это мужчина?
-Самец, самец.
-Я этих Ваших слов не понимаю, это мужчина?
-Мужчина - это тот, у кого есть деньги! А это - САМЕЦ!

Алина Юдакова

Кошка гуляется до тех пор, пока не подадите ей кота, если же не хотите тогда давайте ей секс-барьер, который перебивает желание, а иначе она вас достанет со своим желанием. Если она уже рожала, то посоветую вам ее стелиризовать

Анна Боровкова

У меня два встречных вопроса, что значит "Не захочет"?,и что значит"Мужика"?Наверное ей кот больше по душе... А мужик ей нафиг не сдался..

Карнелия

Ну кошки мужиков не хотят, это раз. А вообще странная постановка вопроса. Я лично не поняла.