Фая. Аитова

Что делать если мой кот после кастрации у него похолодели лапки?

Павел Горбушин

Лапки надо растереть, чтобы котик согрелся. Померить ему температуру, и в случае пониженной темп. тела положить со стороны спинки грелочку (только не перегревайте кота) . Если котик плохо выходит из наркоза нужно обратится в клинику, в которой кастрировали кота.

Irina Dimkova

съесть его кому он нужен такой калека

Санжаржон Муатаров

тебе бы яйца отрезали, не только бы лапки похолодели

Сергей Смирнов

Кошачьи когда от наркоза отходят- мерзнут, их согревать надо! Я свою в одеяла весь вечер на руках держала