Vitaliy Petrenko

Кот не появляется второй день

Кот в деревне живет и домой пускают и гулять тоже выпускают.
Спит только часто на улице т. к. родители не любят кошек и боятся что насрет где нибудь.

Я не в деревне живу, но в квартиру не могу принести его т. к. он привык к деревенской жизни.

Но в последние два дня не приходит гворит мама (((((( что делать, как найти?

Анна Anna

У нас тоже кошка была, когда я жила еще за городом, гуляла и бегала, и неделями не возвращалась. Охота, сами же понимаете. Три дня - это не повод для паники, если неделя пройдет, а его все нет, поспрашивайте детей, соседей. Но я думаю, он придет. Мы тоже жили в городе, в маленьком, вообще похожим на село. Машин вокруг, жили возле центра. Кошка гуляла, среди собак и машин, да вроде кошка умная, не пропала!

Оксана Бочарова

Машина забила или бешенство подхватил

Наталья Кожанова

Либо влюбился-это на неделю. Либо просто гуляет-охотится перед наступлением зимы. Не переживайте-в деревне вернется.

Виктор Швец

Соседей поспрашивать.. . Но кошки на самовыгуле долго не живут, к сожалению - вокруг машины, собаки.