Татьяна Дедяева

Не могу понять что с котом

Не могу понять что с котом, Вроде сыт, Но ходит и орет по квартире смотрит в разные углы или просто наблюдает за потолком .Он конечно старый и кострированый, Что бы не говорили кошку надо... Просто не давно бабушка умерла, может ищет её?

Сергей Папуша

Не исключено, скучает. Уделите ему внимание. Говорите с ним, берите чаще на ручки, ласкайте
его. Если можете-попробуйте дать ему таблетки
КОТ БАЮН-натуральные, успокоительные. Больше
будет спать, не так будет рвать сердечко себе и Вам.
Как это печально.

Инна Соловьева

конечно, он же чувствует

Екатерина Фадеева

наш молодой, тоже кастрированный, тоже ходит и мяукает, сытый, игривый, но у нас такой, разговорчивый.

Волкова Оксана

говорят кошки чувствуют присутствие сверхъестественного