Анастасия

у собаки вздулся живот, трясет.. помогите!

собака поела.. и после этого легла и начало её трясти и ноги передние отнялись или что... и живот надутый.. с едой все в порядке 2я собака тоже ела.. самочувствие у неё нормально.. помогите что можно сделать? ? ветеринар очень далеко ;(((((

Анна Полехина

СРОЧНО к вету. Если это заворот кишок, лучше пристрелить пса. Ибо смерть будет мучительна.

Ольга Гусева

к ветеринару беги, дура! похер далеко ли, или хоть позвони ему сначала, или такси тебе в помощь. нахер такие вопросы писать? жопу от стула оторвать можешь?

Михаил Бурханов

Очень похоже на заворот желудка. Если в течение двух часов собака не попадет на операционный стол, то погибнет. Срочно собаку в клинику, выяснять причину и оперировать, если заворот подтвердится.

Валентина Шшшшшшшшшш

блин но почему все пишут что рядом нет врачей, блин мы живем в 21 веке есть телефон, интернет, скайп! Блин вам всем денег жалко на своих животных. Причина может быть в чем угодно, инфекция, отравление, непереносимость корма и много еще чего. В интернете есть онлайн консультация ветеринара.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.veterinardoma.ru/veterinary_voprosy.php

Инга Хоюр-Оол

Кроме ветеринара вам никто не сможет помочь. Это может быть как от еды или её непереносимости, так и эпилептический припадок, проблемы с сердцем и т. д. . Или вы хотите тут найти гадалку?

Lib For

Не любишь собаку то совсем

Са
Санчеz

Возможно заворот кишок... без вмешательства хирурга, смертность 100%. Возьмите такси, и к врачу СРОЧНО!
Не правильно кормите собаку.