Ma
Maria

У рыбы (неона) вздулся живот! Помогите, пожалуйста!

Фото выложить не могу, но раздулся он у неё очень сильно! Она не беременна. Живот раздулся неравномерно, с одной стороны прозрачный. Аквариум большой, есть живые растения, температура 25 градусов. Она очень активная, как всегда, хорошо кушает.
Кто с такм сталкивался? Пожалуйста, помогите!

Живёт с неонами, расборами, гуппи. Рыбки мирные, никода не замечала, как они кого-то кусают.

Ленок Демьянова

С какими рыбами она живет? Могли покусать.

Святая Вода

Либо киста, либо проблемы с ЖКТ
Если есть ерошение чешуи, то - это водянка