Elena Karpenko

чем лечить питомниковый кашель у собак

Ка
Катюшкин

походом к врачу и точной постановкой диагноза для начала

Мануш Даллакян

Это очень серьезно!Надо лечить комплексно и под наблюдением врача!Надо выеснять чем привиты,как привиты и привиты ли были вообще!

Алексей Х

С такой проблемой уже сталкивалась, т. к имею питомник.
Напишите на мыло ---подробно все напишу.

Руслан Зайцев

Это серьезное вирусное заболевание. Для начала необходимо сдать анализы, чтобы подтвердить диагноз. А дальнейшее лечение проводится курсом антибиотиков под наблюдением ветеринара.

Markiza Angelov

Только врачом. Нас и врачи не очень полечили, в итоге пневмония была. Еле откачали потом. А уж самолечением вообще не советую заниматься.