Ру
Руслан

случается отхаркивание кровью, в частности по утрам, помимо этого никаких симптомов больше нет, что это может быть?

Владимир

Караул, БЕГОМ К ТЕРАПЕВТУ!!!!

Александр Буст

Подозрение на туберкулёз, рак лёгких, рак гортани, язва, гастрит, почечная\печёночная недостаточность тяжёлых форм. Ответ не развёрнут, предпологать можно что угодно, от генетических\хронических до смерти. Терапевту и обследоваться