Анастасия Москвичева

Из за чего может идти кровь из носа (помимо давления)?

Dmitry

Плохая свёртываемость крови. Ломкие сосуды.

Лёха Антонов

сухой воздух в помешении. от отопления ..
близкие копеляры высыхает слизистая в носу ткани становятся хрупкими и происходит кровотичение

Дмитрий Бурабаев

слабые капиляры

Igor Sirbu

слабые сосуды в носу, смена климата вызывает сильное их расширение, особенно когда перепад большой - с улицы в дом пришел или из дома на улицу, рекомендую чаще тренировать носик холодной водой его мыть почаще

Анна Киселева

Слабые сосуды в носу, гайморит, ренит, искривление носовой перегородки.. .
или заболевания организма - сердца, сосудов, гипертонии, атеросклероз...

Николай Лепёшкин

Если говорить об общих причинах внезапного носового кровотечения, то к
одной из наиболее частых и распространенных можно отнести повышение
артериального давления, имеющее место, скажем, при гипертонии, болезнях
почек и пороке сердца. В данном случае кровоизлияние, как правило,
происходит на фоне шума в ушах, головной боли и головокружений.
Продолжение прочти здесь:
http://www.03clinic.ru/medicinskii-likbez/spravochniki-zdorovya/pervaya-pomosh/krov-iz-nosa-prichiny.html

Дмитрий

Тебе сломали нос

Маруся Жарова

Сосуды слабые

Маня Киула

Причиной частых или сильных носовых кровотечений, согласно канонов тибетской медицины, является-**нарушение **порядка** печени**,в результате
продолжительного сильного стресса (нервного расстройства или сильного

разочарования. А лекарством останавливающим подобную оказию служит порошок из молотого шафрана и молотой каменной соли, в соотношении 7:1

(берут-по объёму).

Св
Светлана

Ешь лимон с сахаром. Печень возможно забита.