Ирина Никул

Может ли идти кровь из носа при перенагрузки?

Занимаюсь спортом, уже 2 месяца на занятиях после баскетбола идет кровь, что делать, не хочется к врачу идти, и какие последствия?

Можно что то принять там таблетки или что.. ?

просто если бы шла просто кровь из носа а так кружится еще голова и тошнит очень

Дм
Дмитрий

конечно может, также от перенагрузки поднимается давление, лопаются сосуды и идет кровь у вас, это очень опасно, к врачу придется идти если не хотите серьезных проблем со здоровьем

Екатерина Николаева

Сообщите тренеру об этом в присутствии троих людей, ему думать, ему решать, желает он нести уголовную ответственность и срок мотать, если Вам во время тренировки поплохеет до нехорошего, или ему проще Вас за ручку ко врачу. Терапевту пожалуйтесь, не хотите на это время тратить, вызовите скорую : сильное головокружение, носовое кровотечение, темнеет в глазах, предобморочное состояние. О себе не думаете, подумайте о тех, кому Вы дороги (о родителях) и о тех, кто дорог своим близким, они тоже люди и не рождены для того, чтобы страдать из-за Вашей дремучести .

Ев
Евгений

может Эбола?

Екатерина Рублёва

Да, у меня тоже часто идёт кровь, занимаюсь плаванием! Это из за перенагрузки т. е. давление скачет, это плохо но пройдет, страшного нету нечего такого! У многих так.

Оксана Шуравина

Таня, лучше сходите к врачу, может у вас после нагрузки поднимается внутричерепное давление, может слабые сосуды, не нужно с этим шутить, удачи вам!

Медер Эшалиев

Может наоборот низкое давление.