Сергей Белый

Кровь из горла при отхаркивании

Столкнулась с такой проблемой у моего сына (14 лет) при боле в горле (с мокротой) при отхаркивании сплевывает слюны с маленькими сгустами крови.
Кашлет 1 день, кашель сильный, думаю что от сильно кашля все это.
Подскажите какие лекарства принимать? (Желательно без вмешательства врачей)

Ленар Махмутов

У меня муж работает при туб. диспансере, даже он сказал, что это туберкулез! Вы че делаете то?? ? К врачу бегом!

Шамиль Саидов

Чего? Вы хотите своего сына убить? ! Это ТУБЕРКУЛЕЗ! Срочно врача!

Екатерина Зозуля

По клинической картине открытая форма туберкулеза. Срочно к врачу. И ребенка погубите, и все домашние и гости позаражаются.

Гуля Шеркулова

от кашля рвутся альвеолы в легких отсюда кровь.. к врачу не пойдете (непонятно из какого упрямства) ваш сын эмфизему с фиброзом легких заработает в легкую.. лекарства может назначить только врач, когда легкие прослушает и горло посмотрит.. заочно лекарства даже ветеринары собакам не назначают..