Sergej Ustinov

сколько длятся кашель после того как бросил курить? не курю три месяца, вот примерно неделю кашляю...

это точно от курения. ну так сколько же времени он длиться будет?

Лариса Куценко

Проверьтесь на бронхит-трахеит
если не лечить, кашель спускается всё глубже, до астмы
курение тут никаким боком

Антон

уверены что это из-за отказа от курения? сейчас эпидемия гриппа

Анастасия Чиркова

Надо помочь своим лёгким. Пить тёплое молоко с мёдом, с растворённым кусочком сливочного масла, пить вечером. Можно также попить тёплый отвар овса. Он выводит никотин и облегчает ломку от курения.