Ирина Горячева

кашель, после того как бросил курить

в общем дня 4 назад резко бросил курить, на следующий день заболел, температура, кашель насморк. за пару дне вылечился.... но кашель остался, довольно частый и выходит очень много желтоватой мокроты 😑. это связанно с отказом от курения? и если да, как скоро пройдет

Виталий Башкиров

не курю уже 6 лет. как бросал это отдельная история, месяц боролся, ломки почти как у наркомана. у меня полгода каждый день с легких выходила вся гадость и кашель долго тоже был. терпи и крепись, молодец что завязал. но провериться стоит сходить, сделай флюорографию.

Юл
Юля

Это нормально.. . лёгкие восстанавливаются, поэтому и кашель и отхаркивание. Со временем это проходит.