Ра
Раушания

Бросил курить примерно 4-5 месяцев назад

Мне сейчас 15 лет, но суть не в этом. Вообщем когда бросал курить заменял сигареты сладким, чем угодно шоколадом, фантой, и может быть такое что моя зависимость перешла в сладкое?)

Глеб Лапков

лучше чем табак или алко или наркота)

Лидия Рослая

Так всегда. Это связано с отделом мозга отвечающем за удовольствие (не помню, как называется). Не парься. Просто замени конфеты на фрукты.

Вета

да, есть такой вид зависимости