Оксана Суворова

Есть тут терапевты? 2 месяца назад бросила курить. Если терапевт спросит, курю я или нет?

ответить "нет" или ответить "бросила 2 мес. назад"? И что он тогда запишет в карту?

Поликарп Матвеич

Какие проблемы? Я всем говорю - бросила курить, стаж курения - более 30 лет! Все курильщики мною восхищаются, завидуют, мне удалось, им - нет! Этого стеснятся нечего, наборот, это достойно восхищения!

Бакытбек Ныязбеков

Бросила 2 месяца назад

Ирина Клочкова

Смотря какая тяга к курению если не тянет и не собираетесь курить смело говорите нет не курю и вам не соаетую, а если не уверенны в своих силах и тянет курить тогда правду и только правду.