Дмитрий

Месяц назад я бросил курить, а сейчас очен захотелось курить, выкурил одну сигарету, а у меня голова

теперь кружится и тошнит, плохо себя чувствую. Почему так?

Тошнит что - то очень сильно, когда это пройдет?

Хотя я сигарету даже до конца выкурил, а теперь как - то нехорошо себя чувствую, но больше уже не буду никогда.

Жанна Свирская

Это отторжение никотина организмом. Больше не курите.

Андрей

это значит надо бросать курить и не брать больше сигареты никогда в жизни

Юлия Алимханова

Потому что организм уже начал очищаться от всякой гадости. А Вы его снова попытались отравить - вот Вам и реакция на отраву.

Наталья Петрова

Одна сигарета может испортить весь труд, который вы проделали, чтобы решиться отказаться от этой гадости) теперь вы начнете курить снова

Lipo Gevorgyan

потому что ты тряпка. мужик сказал - должен сделать. хоть в лепешку расшибиться. . а ваше это 'бросил курить' для галочки, без осознания того что и зачем делаешь. по сути вопроса - восстановилось нормальное крлвоснабжение головного мозга, после сигареты произошел спазм сосудов, который может быть длительным.

Svetlana Sarycheva

Курить не надо, отвык уже, лучшеб не курил...

Со
Софья

Это реакция на отравление организма.. . Бросьте и не курите!