Jo
Jonni

Кашляю не переставая . Из за этого не могу уснуть. Что делать? Помогите срочно

Майрамбек Тагаев

Успокаивать кашлевые рецепторы при сухом кашле способны и разнообразные спреи, леденцы и пастилки с ментолом и эфирными маслами; фалиминт, либексин. Вот тут-то как раз широкий выбор для любого человека, и в большинстве своем все эти пастилки и леденцы особого вреда принести не способны.

Кстати, сейчас в свободной продаже появились препараты, пытающиеся совместить несовместимое: одни из них, подавляя кашлевой рефлекс, мешают эвакуации мокроты из дыхательных путей, другие же делают эту самую мокроту более жидкой, тем самым готовя ее к выходу. Причем некоторые из них опять-таки содержат наркотики. Так, например, неокодион, коделак, терпинкод – содержат наркотический кодеин. А туссин плюс и гликодин – наркотический декстрометорфан.

Надежда Тарасова

Один мой друг когда кашляет, покурит - и всё проходит)) ) Я, как некурящий, всегда удивляюсь такому "самолечению"))

Дмитрий

к врачу, , какой покурит? может тубик?

Людмила Крючкова

Пластырь ...пластырь ...на рот !!!

Ви

онкологию проверяли?