Алексей Мирсаетов

КАК уговорить маму отпустить меня в бассейн, с подругой.??? ПомогитеЁ,я опять пишу со странице, подруги, прошу помогите!

моей подруги, 12 лет пойдет она не со мной, но просто бассейн долековато от дома!

У моей подруги она не странная, просто бассейн, идет по не хорошей дороги, где всякие не хорошие люди, наркоманы например

Вы реально можете помочь?

Денис Ермошкин

хм.... странная мама какая-то.... А какая причина отказа?

Станислав Барбашов

Во первых что такого, что вы пойдете с подругой? И сколько вам лет?