Эн
Эндже

очень срочно! помогите пожалуйста! хочу помыть кота а мама не разрешает! как уговорить?

у меня есть кот но так получилось сам мыться он не любит так что котик стал грязноватым)) ) (это мягко сказано) но у мамы времени нет на его помывку
а одна мыть персика (мой кот) не могу! так как он очень вредный и сильно царапается!))) ) поэтому его нужно мыть вдвоем а вот как уговорить мамулю?
кот уже взрослый и не худенький))) )
вся проблема в том что я обожаю тискать персюлю а он грязный и от него попахивает
все не так уж и страшно (он не настолько грязный) но все же ...

L8
Lakezz 888

влажные салфетки с ароматом персика))

Timur Chik

они сами себя языком моют, а если от него попахивает значит в доме не найс

Bzt Bzt

обычно ведь соблюдать гигиену обязаательно нужно попробуй маме объяснить))) моя кошка сама любит плавать у меня таких проблем как то не возникало, попробуй одна помыть

Маргарита Васильева

Сама не мой (я так понимаю, что тебе лет 11)не мой сама, можешь что нибудь подхватить

Га
Галина

нужно вдвоем! если мама не хочет попроси подружку. некоторые люди просто не любят такие дела. а так коту ничего не будет, только в уши не наливай много воды, а после полотенцем хорошенько вытри и высуши.. . только имей ввиду что он может поцарапать от страха...

Вероника Клименкова

напаи его или обкури нафиг, тогда сам полезет

Кирилл Перелыгин

Можешь там папу попросить или маме объяснить, что кот довольно грязный)

Все Будет Офигенно!!!.

Надо сразу приучать (не больше 1раза в 2 недели) , а чтобы не царапался: дайте ему зацепится зачтонибуть ( за верх ваны передними вцепица, за холку держишь и моешь) . Да голову осторожно мыть, нельзя, чтобы в уши вода попадала.

Александра

Как это он изгваздался? Он что, гуляет у вас? Если нет, то домашние кошки чистые и не пахнут, сами язычком моются и мыть совершенно не обязательно, если нет медицинских показаний.