Алексей Шаталов

Хочу очень кошку с мамой и с сестрой, но папа не разрешает (скажите как уговорить) Пожалуйста

Сергей Грушин

Ты определись что тебе нужно, кошку, сестру или маму. А то твой папа всех сразу не потянет.

Ко
Котёнок

Кошку с ее мамой и сестрой? То есть ты хочешь сразу трёх кошек? Ну, ясно, что папа против. Ты заведи одного котенка без мамы и сестры, папа наверняка согласится.

Дмитрий Шестовицкий

Ты не понятно написала! Твоя мама и сестра хотят кошку как и ты? Или ты хочешь сразу три кошки?