Валерий Угаров

Как уговорить родителей (маму) купить котёнка (канадского сфинкса)?

Помогите пожалуйста! Я бы очень хотела котёнка сфинкса. Именно сфинкса и именно канадского. Я читала про него несколько лет, знаю как ухаживать, куда поставить всё и как обустроить для него комнату. Но мама против (папа вообще не знает, но он точно будет против) . Животных в доме нет. Аллергии ни у кого нет. Мама очень любит кошек, и всех животных, но пока они гуляют где-то там - за пределами нашей квартиры. Квартира не большая - двухкомнатная (без кухни) , но для кошки она идеальна, я всё рассчитала. Мама не хочет, потому-что считает что это ответственность. Я сама буду ухаживать за кошкой, выносить лоток, стричь когти, мыть, уши чистить - да я этому только рада буду. У меня младший брат - ему год. Деньги вообще не проблема - я сама накоплю на кота. Поблизости есть два зоомагазина с большим наличием товаров и вет. клиника. Надо только согласие мамы. Может быть вообще накопить и принести котёнка домой самостоятельно? Но я панически боюсь реакции мамы. Скандал наверное начнется. . Хотя сама мама такой же была, и приносила животных. Помогите пожалуйста. Без кошки одиноко. А такая порода, как канадский сфинкс идеально для меня подходит. Через неделю исполняется 12 лет.
P.S. Только не надо отговаривать - "мол зачем тебе кошка, да ещё и лысая, возьми из приюта котёночка". Нет. Я знаю, чего хочу.

Оличка

Попроси в подарок на День рождения, скажи, что ни о чём другом и не мечтаешь, вообще, конечно, сложно убедить родителей, которые против животных, просто поговори, что называется, по душам, не клянчи, а дай понять, что готова следить и ухаживать, и понимаешь всю ответственность, приводи аргументы, если много знаешь об этой породе, убеждай, купить и принести-не вариант, даже если покупаешь котенка себе, все равно, животное-член семьи, негатива быть не должно, удачи

Алла Щелакова

купи принеси скажи это вася он будет с нами жить.

Линзы Gelflex

пиши договор с родоками. что будешь ухаживать. у моей подруги получилось .но так же нужны деньги на ветеринара.

Елена

я вырос на фильме "гремлины"))) и это мой сын завел бы только после мое смерти

Constantine Kudryavtsev

Моей сестрёнке купили британца потому что она до 20:00 одна сидит. Так как я учусь до 19:15 и у родителей времени в будние дни нет

Лв
Лвыриапылор

Найди объявление о продаже котят этой породы, попроси маму съездить и просто посмотреть котят, заранее созвонись с владельцами котят и попроси их рассказать твоей маме о породе и их кошках.
Но я тебе советую подождать ещё полтора года, пока подрастёт брат. Сейчас котёнок будет сильно мешать твоей маме.

Михаил Убирия

Лучше предложить им короткошерстого кота не больших пород. )))