Ев
Евгений

Как уговорить родителей купить у классного учителя котёнка?

Как уговорить родителей купить у классного учителя котёнка? стоит 10 руб. девочка, без лишая, приучена к горшку, маленькая. мама и бабушка говорят кто будет за ним ухаживать будет если в комнате прибраться не можешь? мой 2-юротный брат купил себе там же за 10 руб.

Мне не до шуток!

5) у нас учителя все такие

Павел К

Со стороны классного учителя очень не красиво втюхивать своих котят ученикам.

Илдар Ганеев

если родители не хотят, значит нельзя

Ксюшка Лукичева

Если учитель торгует с учениками, обратитесь в отдел образования - его выгоняет из школы.

Кошка Рыбка Ирка

Я уговаривала достаточно долго, вариант просто принести домой сразу откладывай! Я просто показывала маме фотографии и рассказывала про все прелести кота, и вот через 4 месяца, ко мне подходит мама и говорит : " Саша, а давай ка купим котенка"! Ну а так это все от характера зависит (вашей мамы или кто там против!)

Марго

Хорошо у вас учитель бизнес делает) . Расскажите родителям о плюсах такого сотрудничества с классным учителем и перспективах ваших хороших оценок.

Konstantin Malichenko

Получать всё время двойки пока не возьмут котика.. . шутка..