Наталья Васильева

Как мне быть если я жить не хочу и умирать тоже не хочу?

Елена

спать ложись... ни жизнь ни смерть)

Зи
Зинфира

дойди хотя бы до одной победы в этой жизни, а там будет видно

Ан
Анютка

найди себе позитив в жизни ( это у каждого своё)....жизнь не так плоха, когда чем нибудь занят...

Мадина

Подростеш и все пройдет

Папапа

ты не первый ноющий подросток

Ол
Оленька

ну стой так дальше.. враскорячку..

Ол
Ольга

не поверишь, ходи на занятия в церковно-приходскую школу. жизнь приобретет краски.

Лёлька

А что ты знаешь про жизнь !!!А что ты знаешь про смерть !!!Считаешь себя ходячим трупом !!!Возьми почитай Евангелие Если не понятно то не беда перечитывай еще Смысл не сразу приходит, зато потом другой мир открывается Потом спасибо скажешь !!!Не ты один такой у кого душа больна

Света

остается только СУЩЕСТВОВАТЬ. Устраивает?

Ан
Анютка

Отправляйся в космос, будешь болтаться между небом и землей... и вроде бы не умер, и вроде уже не живой)))